- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020

Как и было обещано, на официальном сайте Warriors Orochi Z был обновлен. Подробности старта кампании ... хотя, скорее всего, кампания будет только для тех, кто живет в Японии. Викторина - угадай последнего персонажа (помимо Benkei), с учетом этих советов.

Правила посещения. В любом случае, эта кампания закрытия дата 24 февраля 2009 года так, что вы будете иметь знаете, когда реальное изображение этого последнего нового персонажа будет опубликовано.
Посетить сайт GameCity Musou Orochi Z
Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors


Одни говорили, что это леди Shizuka, другие говорили, что это Сан Zang, третьи - что это Gundam, четрертые - что это Susanoo, пятые - что это Ryu Hayabusa, шестые - что это Braska, и ответ будет объявлено в течение 6 часов сейчас!
Обсудить на форуме.

Взято с KOEI Warriors


Будет 2 новых персонажа добавленных в Musou Orochi Z, первый, о котором стало известно,это был Benkei, но кто последний? Из силуэта видно, что это может быть персонаж женского пола, но кто она будет? Ответ на ворос узнаем в конце января 2009 года.

Musou Orochi Z - это не продолжение Warriors Orochi 2. Это слияние Warriors Orochi и Warriors Orochi 2 вместе с 2 дополнительными персонажами и 12 дополнительными этапами и новыми катсценами. Эта игра - PlayStation 3 эксклюзив.
Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors


Как стало известно, Warriors Orochi Z - третья часть сериала Warriors Orochi, которая создается эксклюзивно для консоли PlayStation 3, поступит в продажу на территории Японии 12 марта этого года.

Журналисты задали прямой вопрос о вероятности выхода игры за пределами Японии издателю, компании Koei, пресс-атташе которой заявил следующее: «Конкретных планов пока что нет, однако серия Warriors Orochi пользуется популярностью во всем мире, так что я не сомневаюсь, что игра выйдет в Европе и других регионах».

Warriors Orochi Z - это первая игра серии, которая появится на PS3. Фактически, она является компиляцией предыдущих двух игр с увеличенным количеством уровней и новыми персонажами, а также обновленной графикой.
Посетить офф. сайт Warriors Orochi Z(Япония)
Обсудить на форуме.

« 1 2 ... 5 6 7

Яндекс.Метрика