- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017
Все как я предвидел! Вернее сбылся один из двух вариантов развития событий, связанный с будущим серии Samurai Warriors 3 - благо, счастливый для нас. Хоть на то время подтверждение выхода игр за границей Японии была шуткой, которая потом стала правдой, про возможное будущее игры я писал вполне серьезно: либо до конца года выходит Samurai Warriors 3: Empires, либо серию Samurai Warriors 3 можно считать мертвой, и придется ждать лишь Samurai Warriors 4. Но TECMO KOEI снова не ударила в грязь лицом и даст нам возможность насладиться новой игрой Samurai Warriors 3. Так вот, где-то был найден постер с изображением логотипа Sengoku Musou 3 Empires, который фактически доказывает, что игра существует, и разрабатывается уже давно, так как уже почти готова.


По плакату видно, что игра выйдет экслюзивно для PS3 уже в августе!
Шансы на выход игры в Европе и/или Америке ничтожно малы. По крайней мере, мне кажется, уже никто не верит, но надежда есть. Из предыдущих игр Samurai Warriors 3 за границу вырвалась только самая первая, Samurai Warriors 3 для Wii. Потом были Samurai Warriors 3 Z для PS3 и Samurai Warriors 3 Xtreme Legends для Wii, но тут уже глухо - игры никогда не попадут на прилавки не японских магазинов. В любом случае выход Samurai Warriors 3: Empires за пределами Японии выглядел бы более чем странно, с учетом того, что Z-версия там не побывала. PS3-эксклюзивность также проблема для извлечения выгоды от такого мероприятия, одного лишь нашего желания мало, хотя я, конечно же, очень хочу уже в нее поиграть, так как обожаю игры серии Empires. В общем, ждем новостей. Скорее всего, скоро будет трейлер и прочие новости с подробностями новой игры.

Ну, знаете ли, я и не думал, что будет по другому сценарию. Эксклюзивам таких известных марок, как Samurai Warriors, на PS3 в странах Америки и Европы абсолютно нечего делать. Притом, что и опыт Musou Orochi Z нам тоже известен. Хотя, причина может быть и совсем другая - связанная с Nintendo, к примеру. Ну, если с Samurai Warriors 3 Z все понятно, как я написал выше - буква "Z" это почти "проклятье", за границей можно не ждать, да и ладно, не очень то и жаль, а вот что приключилось с Samurai Warriors 3 Xtreme Legens - вот это воистину загадка. Вроде бы и платформа та, и за границей как бы все схвачено... Ах да, опять же, Nintendo сама издает все свои игры, из чего выплывает, что это именно она отказалась издавать игру в Европе и Америке, а не KOEI, хотя это дело очень и очень сложное - я могу лишь гадать. Потому, из всех самураев третей части нам остается лишь оригинал на Wii. Других в ближайшее время можно не ждать. Да и вообще! Если ближайшее полгода не будет анонса хотя бы SW3:Empires - на этом, мне кажется, историю Samurai Warriors 3 можно считать законченной и останется ждать уже лишь Samurai Warriors 4, потому что KOEI на таком тормозить не будет. А если Empires и выйдет, то снова либо на Wii, либо на PS3, Х360 отпадает, потому что для нее SW3 абсолютно неизвестная марка.

Всем тем, кто заинтересован в том, чтоб поиграть в Samurai Warriors 3 Z, те знают что делать: можно, конечно заказать игру из Японии, или купить на eBay, любая версия для PS3 покатит, ибо региональных ограничений для игр нет. В любом случае, даже скачай Вы игру с торрента - Вы, как не японец, и как не живущий в Японии законопослушный гражданин какой-то из стран СНГ, никакого вреда экономике TECMO KOEI не принесете, так как в магазине через дорогу диска с SW3Z нет (но KOEI было бы очень приятно, если бы Вы все таки купили). А если вы японец - тут уж покупайте, у вас есть такая возможность (хотя, для некоторой части японцев, которые пострадали после таких ужасных катастроф, как землетрясения, цунами и выбросы радиации - это сарказм). С Samurai Warriors 3 Xtreme Legens тут все намного сложнее - Wii имеет региональные ограничения, потому купи вы даже сдуру настоящую японскую копию игры - поиграть у вас не получится, разве что если вместе с ней и консоль тоже японскую не прихватите.

Конечно же, это правда, перспектив у этих игр за пределами Японии бы не было. Тут уж KOEI на этом только выиграла, тем, что сэкономила. Эх...

Обновление: Ха-ха :) Шутка, друзья мои, нигде об этом написано не было, никто официально не объявлял об этом =D Должен признаться, я сначала поверил во все это, потом вспомнил, когда эта новость была написана, для проверки пошарился по Гуглу, другим сайтам, и понял, что KW прикольнулись. Но как говорится, в любой шутке есть доля правды, пока ничего не объявили, и скорее всего не объявят, потому так все и останется. Какую-то даже грустную шутку KOEI Warriors придумали, как "соль на рану".

Обсудить на форуме...

Помимо замечательных артов, вчера на KOEI Warriors стал доступен для скачивания официальный саундтрек Samurai Warriors 3 Z/XL. Скачать его можно перейдя по ссылке, но, опять же, вам потребуется зарегистрироваться на форуме KOEI Warriors :)

Обсудить на форуме...


По сведениям японского игрового журнала Famitsu, Sengoku Musou 3 Z для PS3 лидирует в списке самых продаваемых игр в Японии за февраль. К сожалению, больше игр TECMO KOEI в списке нет.

1. [PS3] Sengoku Musou 3 Z (290,236)
2. [PSP] Tales of The World: Radiant Mythology 3 (253,549)
3. [PSP] SD Gundam G Generation World (227,790)
4. [PSP] Phantasy Star Portable 2 (219,477)
5. [NDS] Ace Attorney Investigations 2 (188,856)
6. [PSP] Monster Hunter 3rd (185,014)
7. [PS3] Catherine (160,402)
8. [3DS] Professor Layton and the Miracle Mask (117,589)
9. [PS3] Marvel VS. Fate of Two World Capcom 3 (81,440)
10. [PS3] Disgaea 4 (77,449)

Поздравим KOEI с этой небольшой победой. Надеюсь, они довольны таким результатом за месяц :)

Наконец я закончил этот обзор, вот он перед вами! Но не все так, как хотелось бы - немногие из обещаний моих перед вами мне удалось выполнить. Ну, во-первых, качество видео осталось на том же уровне, во-вторых, качество озвучки, как мне кажется, улучшилось, но я его подпортил присутствием своего голоса на нем. Хотел также добавить оригинального звука из игры - этого мне также не удалось сделать. Но я все же имею надежду, что вам понравится он, хотя бы из-за сострадания к нам, как мы его долго делали xD В общем, смотрите :)
TECMO KOEI вчера выпустила трейлеры новых игры в серии Samurai Warriors - Samurai Warriors 3 Z для Playstation 3 и Samurai Warriors 3 Xtreme Legends для Nintendo Wii. Сами игры выйдет уже 10 февраля.

Обсудить на форуме...

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Яндекс.Метрика