- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017

Обновили Samurai warriors 3 Z (PS3) / Xtreme Legends (Wii) теперь в игре будут доступны Aya Gozen, Fukushima Masanori, и Gracia. Игра будет выпущена в Японии 27 января 2011. Ни о какой дате еще не объявили для заграничного выпуска.

9 скриншотов в высоком качестве

Вот мои "предсказания", которые я постоянно освещаю на форуме, потихоньку начинают сбываться. На этой неделе в Famitsu были опубликованы материалы о том, что Samurai Warriors 3, которая уже почти год является экслюзивом для Nintendo Wii, перестает им быть, а игра будет портирована на Playstation 3 под названием 戦国無双3Z (по-нашему Samurai Warriors 3 Z, но если игра все же выйдет в Европе и Америке, скорее всего, будет иметь название просто Samurai Warriors 3). Не знаю, имею ли я право проводить аналогию с Musou Orochi Z, а она является первой игрой серии Warriors Orochi, которая посетила Playstation 3, но возможно буквой "Z" разработчики также решили показать, что это также первая Samurai Warriors-игра на PS3 и это никакой не простой порт, а игра, которая будет содержать ряд преимуществ, по сравнению с Wii-собратом. Об этом ниже.

Одним из главных нововведений является то, что в игру вернулась Gracia, а Aya Gozen, на пару с Fukushima Masanori получили свои отличные, от предыдущих, оружия и стали играбильными персонажами. Как вы помните, у 7 персонажей не было свой собственной истории в режиме Musou. Как я и писал на форуме, свои истории они получат. Так и произошло. В итоге мы имеем уже 40 персонажей в режиме Musou.

Но и владельцев Wii версии также не бросают на произвол судьбы: одновременно с релизом Samurai Warriors 3 Z, для Wii-версии выйдет особое дополнение, которое перевоплотит игру в 戦国無双3猛将伝 Samurai Warriors 3 Xtreme Legends.

А релиз состоится уже 27 января 2011 года.

Обсудить на форуме...


На этой неделе известный японский журнал Famitsu преподнес нем немного новой информации об одной из первых игр TECMO KOEI для скоро-выходящей портативной консоли Nintendo 3DS - Sengoku Musou Chronicle (рабочее название Samurai Warriors 3D).
KOEI всегда стремилась внести немного эксклюзивности в каждую обычную игру для новой консоли (Samurai Warriors State of War для PSР, к примеру, в которой были все первонажи всех частей первой Samurai Warriors и все битвы). Тут также будут свои фишки: главным персонажем в игре будет тот, которого вы сами создадите, но, конечно же, вы сможете выбрать и уже «готовых» персонажей – уже известных вам генералов, правителей и т.д. из Samurai Warriors 3 .
На данный момент игра готова на 50%. Релиз игры намечен на весну 2011, что фактически подтверждает, что консоль Nintendo 3DS, возможно не появится в конце этого года в продаже в Японии, но появится до конца весны 2011 года, и возможно даже во всем мире (конечно же за исключением стран бывшего Советского Союза, хотя, кто из знает? Может в этот раз нам повезет и Nintendo повезет свои консоли к нам, извиняюсь за тавтологию :) ).


Также на KOEI Warriors появились первые «настоящие» скришноты из игры. Конечно, так как это одна из первых игр на 3DS, полный потенциал консоли по графике она не раскрывает, но посмотреть, честно говоря, есть на что.

Обсудить на форуме...


Вот это да! Нинтендо превзошла сама себя! Спустя месяц после релиза игры, у Samurai Warriors 3 появился свой сайт! Вернее сказать, он был, но только сейчас он наполнился нужной любому фану игры, который ждал ее, информацией. Хотя, если смотреть на это, для Нинтендо, Европа не является основным рынком. Судя по всему готовит что-то хорошее для американцев, у них тогда и сайт уже будет сразу, и трейлер и прочие прелести ожидания игры. Но сайт выглядит полностью как японский! Все "тютелька в тютельку" скопировано и переведено на английский язык, правда кликнув на определенного персонажа нельзя послушать его голос, как в Японии. Ну да ладно, что-то я увлекся, посетить сайт вы можете, перейдя по этой ссылке - samuraiwarriors3.co.uk. Приятного на нем Вам времяпрепровождения =D

Ну... Понеслась! TECMO KOEI снова на передовой! Только Nintendo успели анонсировать свою новую портативную консольку Nintendo 3DS, так наша с вами любимая серия Samurai Warriors уже успела перекочевать на нее! Samurai Warriors 3D (рабочее названия), даже если просто судить по названию, будет поддерживать 3D-изображение (консоль для этого уже обустроена), но пока, кроме нескольких скриншотов, на которых можно увидеть просто сногсшибательную графику, качество которой уже достаточно высоко и приближается к картинке, сопоставимой с PSP, а местами даже лучше, никакой доп.информации игре не присвоили.
Не устаю поражаться качеству графики! И это все с учетом того, что серия Warriors ну никак не может смотреться идеально красиво на портативных консолях (кто хочет знать почему - обращайтесь в ЛС). Посмотрите ниже и вы во всем сами убедитесь!

Судя по скриншотам, в игре не будет "открытого" поля боя, как мы привыкли его видеть. Игра будет клоном Samurai Warriors State of War, только с персонажами Samurai Warriors 3 или Dynasty Warriors PSP и Dynasty Warriors Vol.2, то есть продвигаться к победе нужно будет путем оккупаций определенных территорий, выполняя определенные задания. А так, это все тот-же Samurai Warriors 3.

Но во всяком случае, выход Samurai Warriors 3D на Nintendo 3DS - не самый благоприятный знак. Это показатель того, что Samurai Warriors 3 еще долго будет находится в лапах Nintendo, что показывает "красный свет", для выхода игры на других платформах, я мог бы и промолчать про РС!

Обсудить на форуме...

Nintendo в Европе даже удосужилась выпустить трейлер Samurai Warriors 3, спустя неделю после выхода игры - заслуживает уважения. Голосам я немного испугался, ни в какое сравнения с японской озвучкой даже и не идет! В общем, что я говорю -- смотрите и делайте выводы сами :)

В Европе игра каким-то магическим образом уже в продаже, а у американского релиза даже нет приблизительной даты выхода, так и осталось растяжимое понятие "Осень этого года".

Обсудить Samurai Warriors 3 на форуме...

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Яндекс.Метрика