- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 15.05.2017

Наконец открыт официальный сайт Sengoku Musou 3 (Samurai Warriors 3) на котором, к сожалению, не так много информации, как хотелось бы: всего лишь информация о персонажах (о трех новых персонажах, а так же о Sanada Yukimura, Naoe Kanetsugu, Ishida Mitsunari, Honda Tadakatsu), их изображения, которые вы так же сможете просмотреть на нашем форуме, а еще новые скриншоты, которые были найдены на официальном сайте.


Просмотреть CG-арт персонажей на форуме...
Просмотреть скриншоты на форуме...


На наш форум добавлены достаточно интересные фотографии с пресс-конференции, посвященной Samurai Warriors 3 (Sengoku Musou 3) 5 августа. На них можно увидеть обстановку, которая там царила, каким большим был экран, на котором показывали видео из игры, косплей Oichi и Okuni и то, как люди (предположительно журналисты) играют в демо игры. Просмотреть фотографии мы можете, нажав на ссылку, данную ниже.


Так же на форум была добавлена вся известная на сегодняшний день информация о Samurai Warriors 3 (Sengoku Musou 3). Вы сможете ее прочитать нажав на ссылку ниже.


Cообщается о CG катсцене с Naoe Kanetsugu, которая будет в игре. Увидеть ее, насколько стало понятно, можно будет после открытия официального сайта, то есть уже завтра.

Продолжайте следить за новостями, если вам не безразлична эта игра :)

Просмотреть фотографии на форуме...
Прочитать информацию о игре...


После долгого времени ожидания KOEI наконец раскрыла некоторые тайны, как нам кажется, самого загадочного, на сегодняшний день, проекта. О Sengoku Musou 3 (Samurai Warriors 3) рассказали на пресс-конференции, которая состоялась несколько дней назад. Так же добавлен тизер игры на сайт проекта на Gamecity, который будет открыт 7 августа.

Так же было сказано о новых персонажах, которые будут внедрены в игру:

С лева на право:
黒田官兵衛 Kuroda Kanbei, вассал Toyotomi, который так же известен как набожный христианин. Его оружие - призрачная сфера.
甲斐姫 Kaihime, дочь Narita Ujitaka, вассал Hojo и любовница Toyotomi Hideyoshi. Ее оружие - меч-кнут.
加藤清正 Katou Kiyomasa, вассал Toyotomi, который присоединился к Восточной армии во время битвы при Sekigahara. Его оружие - коса.

Так же стали доступны скриншоты и CG-арт в высоком разрешении.

Посетить офф. сайт Sengoku Musou 3...
Просмотреть скриншоты на форуме...
Просмотреть CG-арт новых персонажей на форуме...

Спасибо KOEI Warriors за предоставленные материалы.


Похоже, что Gackt Camui, известный японский певец, будет исполнять заключительную музыкальную тему для Samurai Warriors 3. Он так же примет участие в большой рекламной кампании, которая с его помощью должна привлечь новых поклонников игры и повысить ее продажи.

Обсудить на форуме...


Выход, пожалуй, самого загадочного, на сегодняшний день, проекта, о котором нам до сих пор почти ничего не известно, намечен на ноябрь 2009 года в Японии. Игра выйдет эксклюзивно для Nintendo Wii , но на примере Dynasty Warriors: Strikeforce мы видим, что грань между эксклюзивностью и мультиплатформенностью очень хрупкая, KOEI всегда преподносит сюрпризы свои фанатам ;) . Точная дата выхода игры пока не известна. Продолжайте следить за новостями.

Обсудить на форуме...


Огромное спасибо пользовательнице hellisky с KOEI Warriors, которая нашла, возможно, концепт-арт Nobunaga Oda из Sengoku Musou 3 (Samurai Warriors 3). Это пока никак не комментируют создатели игры, но мы надеемся, что в ближайшее время публике, жаждущей новостей, откроются новые подробности этого проекта. Это пока вся информация по Samurai Warriors 3!

Обсудить на форуме...

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Яндекс.Метрика