- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

Извиняюсь за такое ужасное опоздание с новостями, но вы уже, наверное, и так все знаете, благодаря KOEI Warriors.

Вот общий информация по Dynasty Warriors 7, которая стала нам известна:

  • В игре будет более 60 персонажей.

  • Только у королевств Jin, Wu, Wei, и Shu будет режим Мусоу. У Других персонажей таковой не будет, но их можно будет выбрать для игры в режиме Chronicle.

  • На всех платформах (и на PS3, и на 360) будет поддержка стереоскопического 3D.

  • У каждого персонажа будет два разных вида Musou attacks. Обычная Мусоу-атака будет выполнялся на земле, а для второй некоторым персонажам нужно будет подпрыгнуть (привет Dynasty Warriors: Strikeforce)

  • В больших и важных битах вы можете выбирать двух персонажей, а битва поделится на две части (привет: Битва при Chang Ban за Shu, первая часть за Zhao Yun, вторая за Zhang Fei).

  • Шкалы боевого духа больше нет, но сама система морали присутствует в игре и сведения о нем будет сообщатся вам через офицеров.

  • DLC (скачиваемый контент, дополнения) будут выходить после релиза игры.

  • Некоторые персонажи смогут выполнять комбо-атаки в воздухе.

  • Выпуск PSP-версии пока не планируется (не понимаю, зачем они это написали. Не помню такого, что KOEI когда-то за ранее говорила о выпуске PSP версий).

Игра выйдет в Европе 25 марта следующего года на PlayStation 3 и Xbox 360.

KOEI Warriors также информирует о том, что в Famitsu также засветилась информация о персонажах Dynasty Warriors 7.

Новые персонажи игры: 王元姫 Wang Yuanji, женушка Sima Zhao, и 諸葛誕 Zhuge Dan, двоюродный брат Zhuge Liang.

Ну а из старых, конечно же, те, о которых мы уже знаем, что они будут, это: Cao Cao, Xiahou Yuan, Cai Wenji, Lu Meng, Ling Tong, Da Qiao, Xing Cai, и Ma Chao.

Более качественные изображения будут несколько позже :)

Обсудить на форуме...


На лондонской выставке MCM Expo 2010 корпорация Tecmo Koei вполне официально объявила, что Dynasty Warriors 7 облюбует на Западе не только PlayStation 3, но и Xbox 360. Причина проста – если в Японии выпускать версию для Xbox 360 бессмысленно из-за подзаборных продаж консоли, то в Европе и США дело обстоит иначе и можно неплохо подзаработать, сделав игру мультиплатформенной. Лишние деньги компании никогда не помешают.


Плюс, Tecmo Koei подтвердила, что Dynasty Warriors 7 прибудет в Европу весной следующего года. Точной даты пока нет. Но, по идее, она не сильно должна отличаться от даты для Японии – в Стране восходящего солнца новая часть DW появится в марте.

Информация PlayGround.ru.

Значит мое аналитическое чутье и улики, найденные мною ранее, не соврали. Если честно, мне кажется очень даже возможным выход и РС версии. Разбросанность пользователей по разным платформам ни для кого не на пользу, но это дает шанс для появления игры на "народной" платформе и, возможно, даже выход ее в России и странах СНГ. Плюс ко всему - это также дополнительная реклама для РС геймеров не только самой игры, но и франчайза Dynasty Warriors и серии Warriors в целом (если при этом запихнуть в нее трейлеры некоторых других игр, к примеру, рас уж на то пошло – нужно пользоваться моментом!). Так что от выхода новой игры, такой как Dynasty Warriors 7 на РС, даже если она не окупится, намного больше выгоды, пусть всего лишь потенциальной, нежели коммерческой. И даже это в большей степени зависит от того, будет ли бюджет TECMO KOEI рассчитан на такие траты, часто бессмысленные? И подумают ли маркетологи нашей любимой компании также как и я, хотя, мне кажется, они так и думают зачастую. Искренне надеемся :)

Также в сети появился трейлер игры, правда, всего лишь в "смотрибельном" качестве.

Обсудить на форуме...

Tecmo Koei еще во время разгара TGS 2010 анонсировала Dynasty Warriors 7. Но только на прошедшей вчера пресс-конференции работяги из Omega Force впервые рассказали о том, что стоит ждать от новой части Dynasty Warriors.

Итак, эпоха Троецарствия в Китае опять выступает в качестве фона для гигантских сражений. В седьмой части DW будет освещаться финальный период борьбы нескольких царств за объединение Поднебесной. Среди участников как знакомые династии Вэй, Шу и У, так и новоприбывшая сторона конфликта – царство Дзин, укомплектованное сплошь новыми героями. Пока подтверждены имена трех персонажей – Сима Си, Бао Саньянг и Сима Дзао.

Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнится как минимум одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.

Последняя деталь – Dynasty Warriors 7 будет поддерживать стереоскопическое 3D. На данный момент игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3.

Выход Dynasty Warriors 7 должен состояться в марте 2011-го года. Эта дата справедлива как для Японии, так и для Европы. Официальный сайт проекта уже запущен.

Информация PlayGround.ru Это официальная информация, но у меня есть обоснованные подозрения о том, что в Европе игра может выйти еще и на Xbox 360. Обо всем этом подробнее читайте на нашем форуме.
Геймплей-видео Sima Zhao, состоящего в рядах королевства Jin из Dynasty Warriors 7.
Пока без комментариев :) Просто смотрим, а позже, как появится информация о геймплее - я дополню :)

Обсудить на форуме...


Официальный японский сайт Shin Sangokumusou 6 (Dynasty Warriors 7) сегодня успешно открыл свои двери для всех желающих узнать больше об игре. На нем можно найти много чего интересного, а именно новых персонажей, новую музыку (наконец новая порция рок-н-ролла ^_^ ), скриншоты и т.д. Также стало известно, что игра в продаже в Японии где-то в марте следующего года эксклюзивно для Playstation 3. И еще одно: игра будет поддерживать 3D стереоизображение, что делает игру самой технологичной из всех существующих на данный момент в серии Dynasty Warriors, но не забываем, что KOEI делает и Dynasty Warriors 6 3D.

А теперь капля разочарования в море радости: новая информация об игре, в честности присутствие в игре поддержки 3D резко уменьшают шансы появления игры на Xbox 360 даже на Западе. Все как раз из-за 3D и отсутствия его поддержки в консоли Майкрософт. Потому даже если игра выйдет на ней - в них будут достаточно серьезные различия, что явно не на руку как для TECMO KOEI, так и Майкрософт. Но все же надеемся, что все будет так, как хотим мы, жаль, что это редко бывает.

Посетить официальный сайт игры...
Обсудить на форуме...

« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Яндекс.Метрика