- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

KOEI Warriors сообщают, что у них настолько много новый информации, что они не справляются с наплывом, но кое-что есть уже сейчас. Изображения новых персонажей, которые были TECMO KOEI обнародованы месяц назад, наконец, получили свои имена. Какие их только не обзывали, девчонка была Sun Shang Xiang за Shu, а парень в синем - Cao Pi. Но сомнения в таких делах не допустимы. Конечно же, это не те, о ком думали многие.

Сегодня на пресс-конференции посвященной Dynasty Warriors 7 выложила все, чего так ждали фаны серии. Начнем с малого и по-порядку: новые персонажи, на самом деле имеют такие имена, девчонка у нас будет Bao Sanniang, относим ее к Shu, а двое оставшихся парней соответственно Sima Shi и Sima Zhao. Для некоторых это станет неожиданностью, но, не смотря на то, что они в синем, к армии Wei они не имеют отношения. Они находятся на службе в армии королевства Jin, которое остудит пыл трех королевств своим присутствием.

Обсудить на форуме...

Не буду врать, мне нравится быть на такого рода событиях, связанными с играми TECMO KOEI. Но такая возможность выдается мне необычайно редко. Надеюсь, вам также :)

Насколько мы знаем, завтра, 26 октября, TECMO KOEI раскроет все карты, связанные с их новым хитом - Shin Sangokumusou 6 или как мы все привыкли, Dynasty Warriors 7 для Playstation 3. Так вот, KOEI решила ничего от общественности не скрывать и все, кто не смогут побывать на пресс-конференции завтра могут не расстраиваться. Атмосферу праздника и информацию из первых рук Вы получите с помощью прямого включения с места проведения мероприятия. Жаль, конечно, что вестись оно будет с вероятностью 99,9% на японском языке. Ожидаем выступления вершин управления компании, продюсеров и море народу, сидящих в заде и с нетерпением ожидающих информации, скриншотов и видео из игры :)

Вот только время провидения этого праздника не слишком удобно для некоторых жителей бывшего СССР - трансляция будет проходить в 3:30 по киевскому времени. Лично я имею желание посмотреть, с вероятностью 85% реализую его :)

Да, и вот что еще не мало важно: просмотреть пресскон вы можете, перейдя по ссылке, данной ниже. Конечно же, в отведенное для этого время ;)
http://www.ustream.tv/channel/koei-tecmo-live

Обсудить игру и найти чуть-чуть, в том-то и суть вышеописанного события, информации Вы можете тут.

Желаю всем приятного просмотра :)

Короткий тизер Shin Sangokumusou 6, из которого всему миру и стало известно, что Dynasty Warriors 7 существует. К сожалению, он, фактически не несет в себе никакой информации, да и не все четко видно, только силуэт Чжаю Юня, но и на этом спасибо KOEI :) Больше информации об игре найдете на нашем форуме.


Сегодня на Tokyo Game Show состоялся анонс, весьма неожиданно для экспертов, но так ожидаемо для фанатов Dynasty Warriors - Dynasty Warriors 7 (Shin Sangokumusou 6)! Игра, возможно, выйдет эксклюзивно для Playstation 3, по крайней мере в Японии это может быть так.

Ниже представлены изображения персонажей игры.

А теперь объясню, почему "возможно". Вполне реально, что Playstation 3 не будет эксклюзивом для Playstation 3: скорее всего только для единиц, посещающий наш сайт не секрет, что Dynasty Warriors 6, анонс которого состоялся в далеком 2007 году, там же на Tokyo Game Show также красовалась на игре эмблема эксклюзива для Playstation 3, но буквально через месяц ситуация кардинально изменилась: к спискам платформ прибавилась Xbox 360. Но тут, я должен признать, что такого не произойдет - "Раз на раз не приходится!". Это очень легко объяснить, приведу простой пример: Hokuto Musou для Playstation 3 на пике свой популярности в Японии по продажам была на втором месте, версия же для Х360 не вошла и в двадцатку! Так зачем же, друзья мои, KOEI нужна лишняя головная боль? Притом, в 2007 году не было кризиса, а сейчас TECMO KOEI очень тяжело находится на уровне, когда они, по крайней мере не в долгах и нужно экономить! Экономить на всем! Но мы имеем полное право предположить, что Dynasty Warriors 7 для Playstation 3 будет эксклюзивом только в Японии! Улавливаете..? А отправлять игру на Запад (если она собирается туда) только на PS3 наоборот, уже рискованно и вполне вероятно, что Dynasty Warriors 7 повторит судьбу Final Fantasy XIII от Square Enix, которая в Японии вышла эксклюзивом PS3, а в остальном мире плюс на Х360. Я не бухгалтер, но на первый взгляд это очень и очень правильное, и, что самое главное, выгодное во всем решение. Так что пока о чем либо вообще говорить рано, ждем дальнейших данных :)

И еще одно: Dynasty Warriors 7 означает, что KOEI не собираются выпускать Dynasty Warriors 6: Xtreme Legends? Похоже на то, геймплей 6-й части сразу разочаровал многих фанов игры, потому еще одной игры с ним было бы... многовато, как-то?

Обсудить на форуме...

« 1 2 ... 14 15 16

Яндекс.Метрика