- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 19.11.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 19.11.2018
Спасибо KOEI Warriors за предоставленные нам вступительные ролики из Shin Sangokumusou: MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2). Это, похоже, что, урезанные версии роликов, полные версии будут после выхода самой игры уже 11 марта.

Обсудить на форуме...

Ролик достаточно короткий, но информативный. Хотя бы теперь мы знаем, что у игры даже будет своя песня "Ambience" в исполнении японской рок-группы FLOW. Очень интересно будет послушать ее в будущем! Смотрим ролик :)

Обсудить на форуме...

С играми KOEI всегда что-то странное: все подробности об скоро-выходящей игре появляются за одну-две недели до ее выхода. Но тут и ежу понятно, что это все маркетинговые ходы создателей игры, притом вполне продуманные и выгодно спланированные, виден опыт, приобретенный за тридцать с лишним лет работы. Сегодня были найдены подтверждения к журнальной заметке с понедельника. Это скриншоты всех (но возможно, что все же и не всех, так часто бывает) новых персонажей игры. Пока я их просто перечислю, это Nu Wa, Fu Xi, Sun Wukong, San Zang, Yu Ji, King Mu of Zhou и Xiang Yu. Неплохой набор, а вот теперь скриншоты с ними:


Для начала Nu Wa в своей "Ярости"


Fu Xi, весь какой он MULTI RAID 2


Без Sun Wukong также не обойтись


San Zang становится уже менее "эксклюзивной", но может это и к лучшему :)


Та загадочная девушка, оказалось не Xing Cai, а Yu Ji. Тут ее обычное состояние.


Она же, только в "Ярости", как мы ее в первый раз и увидели.


King Mu of Zhou, кто он и его роль - неизвестно.


Xiang Yu - с ним аналогичная проблема.


Тут два варианта: либо за Xiang Yu все же можно будет играть, либо он просто сможет быть вашим телохранителем.

Все они будут играбильными, как и сообщалось ранее. С последними тремя персонажами все очень темно. Неизвестно, кто они и что собираются делать в игре. Надеемся, что в новом номере Fumitsu мы найдем информацию как про них, так и про другие непонятные моменты в игре. Ждем и верим :)

Обсудить на форуме...

Еще одно мое видео, было сделано специально для KOEI Warriors и нашего с вами сайта. На этот раз я заснял геймплей Cai Wenji из новой Special демо-версии игры, которая стала доступна неожиданно рано, аж в 4 часа утра по токийскому времени, это 10 часов вечера 1 марта по московскому! На моей памяти такое впервые, обычно, в Японии, KOEI все выпускает под вечер. Но это не важно, главное, что она вышла! То, что изменения в игру вносятся до сих пор видно невооруженным глазом - начиная от звуков, заканчивая еще более улучшенной, по сравнению с предыдущими демками, системой фиксации на цели (система Lock-On). Особенно хорошо это стало видно в бою против Shi Huangdi, раньше, когда он исчезал, на нем фиксироваться приходилось заново, но тут эту проблему исправили. В общем, смотрим видео, я думаю, не зря Steel-PuXn@sTIK_Gordon, то есть я, так старался :)

Видео расположено на видео-канале KOEI Warriors на YouTube.

Обсудить на форуме...


Этого вообще никто не ждал! В 4 часа ночи по токийскому времени обновился официальный сайт Shin Sangokumusou: MULTI RAID 2 для PSP с появлением на нем финальной Special демо-версии игры в которой нам будет доступно:
☆ 44 персонажа для игры
☆ 3 квеста
☆ мультиплеер на 4 человека
☆ уровень персонажей - 3
☆ открыты некоторые возможности в городе.

Кто собирается играть - жду ваших отзывов на форуме!

Скачать Special Demo с официального сайта...
Официальный сайт Shin Sangokumusou: MULTI RAID 2 для PSP...
Обсудить на форуме...

Феерическое возвращение Nu Wa в Dynasty Warriors - она снова играбильный персонаж! Спустя много лет (если кто не знает, Nu Wa была играбильным персонажем еще в Dynasty Warriors 3) уже в Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors Strikeforce 2) ее снова можно будет взять под свое управление. Как сообщает KOEI Warriors, у нее даже будет своя форма "Ярости", но чего бы ей не быть?! B)

Но все намного сложнее, чем Вы думаете: чтоб у Вас появилась возможность сыграть за нее - нужно увеличить количество так называемых Сommunity Рoints, которые в свою очередь появляются через игру в онлайне, торговлю по ней и т.д. Накопившиеся очки Вы тратите на открытие Nu Wa и других персонажей Warriors Orochi.

Больше информации последует либо завтра, либо чуть позже, так что продолжайте следить за новостями на нашем сайте :)

Обсудить на форуме...

« 1 2 3 4 5 »

Яндекс.Метрика