- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.11.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.11.2018

На этой неделе в Famitsu была найдена информация о формах "ярости" новых персонажей Shin Sangokumusou Multi Raid 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) (стало быть, Fury старых персонажей не было изменены), Da Qiao и Jiang Wei. Очень интересно, у Da Qiao Fury имеет "ангельский" вид, в отличии от "дьявольской" формы ее сестры!

Обсудить на форуме...

Вслед за Da Qiao вернулся и Jiang Wei! На этой неделе в Fumitsu опубликовали материал о том, что Jiang Wei также будет присутствовать в Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2).

Из других новостей, в Dynasty Warriors: Strikeforce 2 для каждого персонажа можно будет выбирать что-то на подобии крыльев Pang Tong, Zhang He или других персонаже (можно увидеть на картинке, данной выше). Пока еще не известно, какую они будут выполнять функцию в бою, скорее всего, используется как украшение.

И уже на следующей неделе на Jump Festa можно будет сыграть в Dynasty Warriors: Strikeforce 2. В демо-версии, которая будет там доступна, можно будет пройти 3 задания за 6 различных персонажей: Xiahou Dun, Zhen Ji, Sun Shangxiang, Da Qiao, Zhao Yun и Jiang Wei. Оттуда же, скорее всего, и придут первые видео из игры. Ждем с нетерпением!

Обсудить на форуме...


Официальный сайт Dynasty Warriors: Strikeforce 2 (Shin Sangokumusou Multi Raid 2) в Японии открыл свои двери. На нем, пока, ничего нет, кроме логотипа и надписи "2010 Spring", но это временное явление. Совсем скоро на него должны добавить что-то новенькое :)

Посетить официальный сайт Shin Sangokumusou Multi Raid 2...
Обсудить на форуме...

Я думаю, главной новостью на этой неделе является то, что KOEI работает над второй частью знаменитого слешера Dynasty Warriors: Strikeforce - Shin Sangokumusou MULTIRAID 2, в Европе и Америке, скорее всего будет иметь название Dynasty Warriors: Strikeforce 2. Игра снова будет распространятся эксклюзивно для PlayStation Portable, но, скорее всего, как показывает практика, это временное явление. Игра является прямым продолжением предыдущей части Dynasty Warriors: Strikeforce и в ней будут присутствовать новые возможности и режимы, такие как поддержка Infrastructure mode и система Weapon overdrive. Пока я не могу объяснить значения этих терминов, но это временно.

Также анонсирован новый персонаж - это Da Qiao, которую мы уже заждались :) . Это указывает на то, что, возможно, в эту игру вернут других персонажей, которые были вырезаны из Dynasty Warriors 6.
И еще одно. В игре будет новый враг, NPC, которые приходят из китайских легенд. Один из них Shi Huangdi, который будет главным врагом и финальным боссом игры.

Релиз Shin Sangokumusou MULTIRAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) в Японии намечен на весну 2010 года.

Обсудить на форуме...

« 1 2 3 4 5

Яндекс.Метрика