- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.11.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 20.11.2018

Первый трейлер Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2), в котором Ваше внимание привлечет катсцены из игры, скорее всего вырезки из опенинга, геймплей новых персонажей, Da Qiao и Jiang Wei, и "ярость" оружия, которая особенно поможет в Вам в бою.

Официальный сайт Shin Sangokumusou MULTI RAID 2...
Обсудить на форуме...

Первая демо-версия Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) для PSP сегодня была опубликована на официальном сайте. Но насладится ей смогут лишь те, у кого установлено официальное программное обеспечение версии 6.20 или выше (для тех, кто не понял, на данный момент запустить демку на кастомных прошивках возможности нет!). Но если Вы счастливый обладатель портативной консоли с прошивкой именно такой версии, вот что вам нужно сделать:
1. Ну, во-первых, скачать саму демо-версию. Для этого Вам нужно перейти по ссылке, которую я дал ниже.
http://www.gamecity.ne.jp/musoumr2/trial/index.htm
(из-за лицензионного соглашения, которое присутствует на странице демки, я не могу Вам дать прямую ссылку. Вам нужно согласится с соглашением, и получить ссылку самим)
2. После того, как как скачаете демку, ее файлы на карте памяти нужно по такой структуре:

И все! Можно запускать игру! Желаю приятного времяпрепровождения :)

Официальный сайт Shin Sangokumusou MULTI RAID 2...
Обсудить на форуме...

"Жалко, что "Игромания" в нашем случае - бесполезный журнал. Потому я его и не читаю!". Но нас, в очередной раз, спасает Famitsu с новой информацией о новых играх KOEI. Так вот, на этой неделе, был опубликован материал об абсолютно новом персонаже Shin Sangokumuou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) для PSP, Cai Wenji. Она будет играбильным персонажем и ее CG-арт вы можете видеть посередине сфотографированной страницы, а в правом нижнем углу ее форма "Fury", или как я ее привык называть в буквальном переводе "в Ярости". Также несколько новых скриншотов и, в левом нижнем углу сообщение о том, что завтра на официальном сайте, и 26 января на PS Store, появится демо-версия игры, и подробности о ней. В демке будут доступны такие персонажи как Da Qiao, Zhao Yun и Xiahou Dun, но, вполне вероятно, что это не полный список, и две оригинальные битвы из полной версии игры.

Если у Вас нет этого журнала, а я на 99,99% уверен в этом, можете сильно не расстраиваться - вся эта информация будет доступна завтра на официальном сайте Shin Sangokumuou MULTI RAID 2. Дополнительная информация, которая возможно выплывет завтра, также будет освещена на нашем сайте.

Обсудить на форуме...

Да, да! Не смотря на то, что Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) для PSP в Японии выходит только 11 марта, первая демка появится уже в этот четверг! Почему первая? На этот вопрос я ответа не знаю, но именно так гласит буквальный перевод сообщения на GAMECITY. Как всегда, подробностей никаких, потому ждем выхода демо-версии и там все узнаем. Возможно, это та версия, которая была представлена на Jump Festa совсем недавно, но это только предположения. Но как раз нет никаких сомнений, что в ней нам дадут поиграть за Jiang Wei и Da Qiao, тут без возражений все со мной согласятся, но так как новый персонаж игры, Cai Wenji, еще не была анонсирована (KOEI это сделает, опять же, в четверг), шансы ее появления в демке равны нулю. Наш сайт продолжает следить за последними новостями, и предлагает Вам продолжать это делать вместе с нами ;)

Официальный сайт Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 в Японии...
Обсудить на форуме...


На koeiwarriors.co.uk была опубликована информация, что KOEI анонсировала абсолютно нового персонажа для Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2)!

Имя нового персонажа - 蔡文姫 Cai Wenji. Она поэт, композитор и музыкант, которая спасла Cao Cao от северного племени Xiongnu. Является бойцом королевства Вэй, а ее оружие эрху, китайская скрипка.

Впрочем, как и ожидалось, Meng Huo также будет присутствовать в игре - еще бы, почему его и не вставить, когда он уже есть в Dynasty Warriors: Strikeforce для Xbox 360 и PS3? xD Ну и KOEI своего не упустит: тут даже гадать нечего, что, скорее всего, после выхода игры KOEI наконец анонсирует Dynasty Warriors 6 Xtreme Legends, где мы новых персонажей Dynasty Warriors: Strikeforce 2 увидим также в качестве новых персонажей новой игры :)

Официальный японский сайт игры...
Вся информация об игре...

Сегодня KOEI в Японии сообщила о том, что там же Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 выйдет 11 марта 2010 года. Больше никаких подробностей не сообщается и вообще ничего толком про игру не известно, но уже есть скриншоты, СG-арт новых персонажей и общий изобразительный арт игры.

Скриншоты...
СG-арт новых персонажей...
Обсудить на форуме...

« 1 2 3 4 5 »

Яндекс.Метрика