- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

Не знаете, как пойдет у вас игра? Сомневаетесь, качать ли, вдруг не пойдет? Да это же проще простого!
В пятницу KOEI выложили бенчмарк для Шиндошз версии игры. Так как у меня из компьютеров лишь нетбук, да и то с Linux - никаких инструкции по установке писать не буду, так как сам не смогу протестировать по многим причинам свою систему (думаю, они очевидны).

Так что качайте, ставьте, если будут какие-то вопросы - все их задаем на форуме. Или тут, но не знаю, ответят ли вам тут.

Также KOEI выложили список протестированных видеокарт, если это как-то поможет:

NVIDIA GeForce GTS 450
NVIDIA GeForce GTX 460
NVIDIA GeForce GT 240
NVIDIA GeForce GT 335M
NVIDIA GeForce 8400M GT
NVIDIA GeForce 9500 GT
NVIDIA GeForce 9600 GT
NVIDIA GeForce 9800 GT
ATI Mobility Radeon HD 2400
ATI Mobility Radeon HD 3470
ATI Mobility Radeon HD 4200
ATI Mobility Radeon HD 4225
ATI Radeon HD 2600 XTIntel® HD Graphics Family
Intel® HD Graphics
Intel® Graphics Media Accelerator HD
Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family

В общем, качаем отсюда:
http://www.gamecity.ne.jp/smusou6m/bench/
И радуемся, что все пошло хорошо. Или расстраиваемся, к сожалению везет не всем, я один из таких.

Обновление: Выпущена версия 1.01 бенчмарка. Конечно же в чем разница знать не знаю, просто сообщаю. Надеюсь производительность поднялась. Так что качайте, тестируйте, сообщайте, особенно владельцы старых компьютеров. Я также постараюсь рассказать о своих впечатлениях.

Версия 1.01 бенчмарка лично у меня (Pentium 4 3ГГц, 2 Гб ОЗУ, AMD Radeon 3650 256 Мб, а также неактивированный и ужасно лагающий шиндоуз сэвэн, который кричит, что я стал жертвой пиратсва) выдает стабильные 25 кадров на максимуме. Внешне это никаких отличий от PS3 версии, разве что какие-то глюки были с последней девчонкой, с ее плащем. В общем, я думаю, поиграть могут все. А о такой производительности в Dynasty Warriors 6 я только мечтал, хотя со времен DW6 в моем компьютере НИЧЕГО не изменилось. Я крайне доволен. Главное, чтоб игра работала также. Ибо если на бэнчмарк вышел патч позже, то в игре по-любому такой же глюк, как и в первом бенчмарке, а первый у меря работал значительно хуже, а значит и производительность полной версии также будет ниже. У меня были проблемы со скачиванием патчей для японских версий игр KOEI и возможно эти проблемы продолжаться. Так что надеемся на лучшее.
Трейлер настолько изобилует разными плюшечками, что глаз не нарадуется. А среди плюшечек чего только нет: как новые режимы, так и вернувшиеся долгожданные старые. Ждем, господа геймеры, менее чем через две недели, 22 февраля, игра и консоль-преемница привычной нам ЗЫЗы, PlayStation Vita, увидят свет.
 
4
1165 moritachi 10.02.2012 Комментарии (6)

В общем, почему я люблю играть в игры KOEI? Потому что как KOEI, так и сами игры меня всегда радуют! Так и на этот раз KOEI очень порадовали как меня, так и возможно владельцев всех старых компьютеров, потому что у меня как раз такой же. В общем, KOEI официально признались на своем сайте, что делают WinPC версию игры, и по их заверениям, системные требования Dynasty Warriors 7 + Xtreme Legends для Windows PC ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как и у Dynasty Warriors 6, хоть бери и копируй новость пятилетней давности с системными требования, различия лишь в требуемом месте на жестком диске. В общем, читайте сами.

Минимальные системные требования:
Центральный процессор: Intel Pentium 4 2.0ГГц или какой-нибудь другой с такой же производительностью;
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
Оперативная память: 512 МБ;
Жесткий диск: необходимо 13 ГБ свободного пространства;
Само собой DVD-ROM привод;
Дисплей с поддержкой разрешения 640×480 и High Color;
Видеокарта: с 128 МБ памяти на борту, также обязательная поддержка DirectX 9.0c и шейдеров версии 3.0, не знаю, как этот термин правильно пишется, забыл уже xD
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c, где уж такую не встретишь.

Рекомендуемые системные требования:
Центральный процессор: Intel Core2Duo 2.4ГГц или аналогичный, а можно даже и мощнее;
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
Оперативная память: 1 ГБ;
Жесткий диск: необходимо 13 ГБ свободного пространства;
Само собой DVD-ROM привод;
Дисплей с поддержкой разрешения 1280×720, High Color, желательно, чтоб он был в пропорциях 16:9 или с поддержкой таких пропорций, просто иногда не у всех красиво работает это разрешение на 4:3 мониторах, благо у меня все в порядке^_^;
Видеокарта: с 256 МБ памяти, также все вышеописанное.
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.

KOEI рекомендует использовать для игры геймпад. И ни слова про поддержку 3D, в принципе, как я и говорил где-то с год назад.

Также KOEI даровала нам изображение настроек графики, как по мне, тоже никаких отличий от предыдущих частей.


Требования ничем не отличаются от Dynasty Warriors 6, да и других последних игр KOEI для Windows, так что в целом, если у вас до этого хотя бы запускались игры KOEI, Dynasty Warriors 7 у вас тоже хотя бы запуститься.

В общем, все прекрасно, ждем с нетерпением, остался месяц и одна неделя, потерпите чуть-чуть, мои неугомонные :)

Посетить официальный сайт...
Обсудить на форуме...

Ну что друзья мои, прыгайте, танцуйте, плачьте и бейтесь в конвульсиях и теряйте конечности от радости, потому что то, что вы так долго ждали случилось! Одними из первых рады вам сообщить, что особая версия игры, Dynasty Warriors 7 + Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends выйдет на Windows PC уже 9 марта этого года!

Да, это будет похоже на то, что когда-то было с Dynasty Warriors 5 на РС, но тогда она все же лишилась парочки важных режимов из Xtreme Legends.

Об этом уже трубят все японские игровые сайты, странно, почему до сих пор молчит KOEI Warriors, потому что без них мы (то бишь администрация) по началу не поверили в то, что видим, потому что до этого легче было поверить в Бога или инопланетян, чем в то, что игра выйдет на РС.

9 марта - дата выхода игры в Японии. Выход ее за пределами Страны Восходящего Солнца мало вероятен, уровень пиратства на РС просто зашкаливает, потому KOEI легче сэкономить, а ведь именно это и есть причина, чего KOEI не выпускает игры на РС в целом.

В игру войдут все вышедшие до октября 2011 года дополнения. Их очень много, перечислять поименно не стану: это и костюмы, и музыка и еще куча всякой фигни.

Системные требования на данный момент неизвестны. Все, что нам рассказали, так это что игра поддерживает операционные системы Windows XP SP3/Vista/7, но в целом я не думаю, что они намного выше, чем для Dynasty Warriors 6, вернее я на это искренне надеюсь, потому что они точно будут выше.

Также, так как я особо японский язык не читаю (гугл чуть помогает), не могу вам сказать, будут ли в игре все режимы из Xtreme Legends, или же это будет огрызок, как в Dynasty Warriors 5 Special. Но в целом пометка "with" в названии намекает, что все в игре будет в порядке с Xtreme Legends, так что беспокоится не стоит :)

Вот, в общем-то и все. Надеемся и ждем следующих новостей ^_^
07.01.2012: KOEI Warriors подтвердили выход, ссылаясь на твиттер команды разработчиков DW7. А также эти самые разработчики намекнули, что в текущем году готовят ещё какую-то крутую фишку, связанную с седьмой частью.


И на десерт немного японской травы (потому что это больше никак не назовёшь) в виде дополнительного контента с:

Ладно, я всё вру, и на самом деле ожидается не только трава. Среди DLC затесалось старое доброе оружие Цао Женя - Buckler Blade! Так что всем ликовать и радоваться. Пушечка будет доступна как для оригинальной DW7, так и для Xtreme Legends.

Итак, полные списки DLC. Европу прошу не волноваться, она тоже всё это получит, но позже.

Dynasty Warriors 7 (& Xtreme Legends)
12 января
14-й по счету пак с музыкой
Fierce Battle Scenario набор 3й
Новое оружие: Buckler Blade

Также в январе
Past Stage Map: DW5 Guandu (in Conquest Mode)
Новое оружие: Thunderclap Sword (изображения пока нет)
PSN Avatar Icons - 65 * 50 yen

Только для Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends
12 January
Fierce Battle Scenario 6

Также в январе
Fierce Battle Scenario 7
Карта - DW5 Гуаньду (Legend Mode)
Обои на рабочий стол (персонажи царства Вэй и У, в разных паках)

Насчёт обоев: тот, кто сидит на Wikia, должно быть, заметил, что туда слили обои со всеми персонажами абсолютно всех царств, так что ничего и покупать не надо. Думаю, если удастся решить вопрос с администрацией, обои появятся и у нас на сайте с:

Европейский филиал TECMO KOEI, кстати, прозрачно обещает новый DLC где-то в начале 2012. Туда точно войдёт оружие Да Цяо из DW: Strikeforce (Twin Canes).

Dynasty Warriors 7 DLC...
Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends DLC...
 
2
1499 moritachi 03.01.2012 Комментарии (4)


Сегодня на официальный японский сайт Dynasty Warriors NEXT (Shin Sangokumusou NEXT) были добавлены 16 прекрасных скриншотов из игры и катсцен. Также недавно было опубликовано видео с геймплеем персонажей Шу.



Напомню, что Dynasty Warriors NEXT является стартовой игрой для Playstation Vita, портативной консоли нового поколения от Sony. В Японии игра выйдет уже 17 декабря, вместе со стартом продаж самой консоли. В Европе 22 февраля 2012 года? опять же, со стартом продаж PSVita в Европе.

Посетить официальный японский сайт с новыми скриншотами...
Посетить официальный европейский сайт...
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Яндекс.Метрика