Undead Knights - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [51]
Другие игры ТЕСМО KOEI [16]
Dynasty Warriors [11]
Здесь находятся новости по теме Dynasty Warriors.
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [25]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [20]
Warriors Orochi [16]
Musou Orochi Z [36]
Samurai Warriors [5]
Samurai Warriors 3 [40]
Warriors: Legends of Troy [9]
Romance of the Three Kingdoms [7]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Fist of the North Star: Ken's Rage [22]
Trinity: Souls of Zill O'll [10]
Undead Knights [9]
Dead or Alive [5]
Про сайт [15]
Здесь находятся новости относящейся к сайту.
Другое [35]
Здесь находятся другие новости.

KOEI на Facebook


Релиз Fist of the North Star: Ken's Rage (PS3, 360) в Европе запланирован на осень 2010 года.

Релиз Warriors: Legends of Troy (Xbox360, PS3) в Европе и Америке состоится осенью 2010 года.

Релиз Trinity: Souls of Zill O'll (PS3) в Европе и Америке перенесен на неопределенное время.

Даты выхода DEAD OR ALIVE® 3D, SAMURAI WARRIORS® 3D, NINJA GAIDEN® и DYNASTY WARRIORS® (рабочие названия игр) для Nintendo 3DS будут объявлены в ближайщее время.

   
Главная » Undead Knights
1 2 »

С сегодняшнего дня, Undead Knights для PSP доступна для скачивания через PlayStation Network в Европе, в том числе в России и странах СНГ. Цена игры достаточно высокая, аж 1195 рублей, но лично я думаю, что игра стоит своих денег!

"Возглавьте армию мертвецов и отомстите подлому родичу-королю! Превращайте вражеских солдат в зомби - по вашему приказу полчища зомби проломят ворота замка, словно таран, и завалят своими телами крепостной ров! Подчиняйте могучих троллей - они будут повиноваться вам, как рабы! Гигантские чудища, бесчисленные армии, свиньи-убийцы (да, именно так) - победите их всех! Сразитесь с тремя соперниками или объедините силы в совместной игре" - вот такое качественное описание об игре содержится на PlayStation Network.

Обсудить на форуме...

Категория: Undead Knights | Просмотров: 107 | Дата: 18.03.2010 | Комментарии (0)

До релиза Undead Knights в Европе осталось не так много времени, потому, чтоб его не терять, на европейский PS Store была добавлена демо-версия игры. В ней доступна первая миссия за Ромула, но для "заманухи" можно посмотреть и на других персонажей. Попробуешь их взять, а они и недоступны в демке. Она, кстати, весит всего 105 МБ и скачать ее можно на любою PSP. Как и сообщалось, в игре будет японский саундтрек, то есть, если кого разочаровала музыка из американской версии (а лично я считаю, что это одно из главных достоинств игры), то можете попробовать тут.

На сегодняшний день, все три региона, где выпускалась игра, имеют разные версии игры: Япония - свой саундтрек и нет крови, которая брызгает во все стороны;
Америка - свой саундтрек от неизвестного автора, то есть группы, в стиле Death Metal (очень хотел бы узнать, какая, все же, группа исполняет, я оценил его по высшему балу), и очень много крови.
Европа - японский саундтрек, но все также много крови.

Релиз Undead Knights в Европе неминуемо состоится 26 февраля.

Категория: Undead Knights | Просмотров: 109 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (1)

Сегодня стала доступна обложка европейской версии Undead Knights! По своему виду, эта та же обложка японской версии, но с новым логотипом, который как-то странно выглядит. Судя по всему, на нем отражение горящей руки Ромула и остальной остановки. В качестве "экстра-контента" в игре будет, как мне кажется, слишком "мягкий", саундтрек из японской версии, лично мое мнение, что тяжелый металл американской версии намного лучше подходит под "мясо" в игре. Также будут улучшены некоторые графические эффекты игры, кровь "американки" тоже будет иметь место. Я бы посоветовал сделать возможность выбора одного из двух саундтреков, какой больше нравится и английскую или японскую озвучку на выбор, но как всегда мнение "народа", не будет учтено. Дополнительная информация о игре появится после открытия полного сайта.

Официальный сайт Undead Knights в Европе...
Обсудить на форуме...

Категория: Undead Knights | Просмотров: 129 | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)

Еще один, просто бешеный японский трейлер нового слешера от ТЕСМО, Undead Knights для PSP с TGS 2009. В нем можно увидеть больше вещей, которые могут делать ваши зомби, а на 01:34 секунде ролика веселый рассказчик поет весёлую песню со словами "Падает мост, построенный из зомби...". xD

Релиз Undead Knights в Японии намечен на 15 октября. В Европе и Америке это событие состоится немного позже, в 2010 году, а вот когда точно - неизвестно.

Стать фанатом TECMO на Facebook...
Обсудить на форуме...

Категория: Undead Knights | Просмотров: 162 | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

TECMO facebook вчера был обновлен. Было добавлено видео (на первом Sands как Remus Blood, а на втором Kaka_Extreme как Sylvia из Undead Knights) сделанные в Big Chill несколько дней назад на фестивале Зомби :) . Если у Вас есть какие-либо фотографии, на которых Вы являетесь зомби, можете выложить их в группу "UNDEAD KNIGHTS ZOM-ROMP!" на facebook.

Вступить в группу "UNDEAD KNIGHTS ZOM-ROMP!" на Facebook...
Обсудить на форуме...

Категория: Undead Knights | Просмотров: 195 | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


На TECMO facebook были добавлены новые скриншоты из Undead Knights для PSP, которые показывают CG катсцены из игры, "кооперативный" геймплей, улучшение оружие и самих зомби!

Просмотреть скриншоты на форуме...

Категория: Undead Knights | Просмотров: 241 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

1-6 7-9

Привет, Крестьянин


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!
E-mail:
Пароль:

Dead or Alive World Фан-сайт Devil May Cry Игровой портал NeoGames

SAMP Server 0.3a
Rambler's Top100

Следите ли вы за выходом новых игр от KOEI-ТЕСМО?
Всего ответов: 233


На базе всего: 3
Крестьян: 3
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2010 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика