Warriors: Legends of Troy - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [68]
Другие игры ТЕСМО KOEI [45]
Dynasty Warriors 8 [42]
Dynasty Warriors 7 [94]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [19]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [28]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [13]
Samurai Warriors 4 [7]
Samurai Warriors 3 [55]
Samurai Warriors [12]
Warriors Orochi 3 [13]
Musou Orochi Z [40]
Warriors Orochi [26]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [3]
Romance of the Three Kingdoms [10]
Trinity: Souls of Zill O'll [15]
Ninja Gaiden 3 [13]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [8]
Про сайт [20]
Другое [56]

KOEI на Facebook


  
Главная » Warriors: Legends of Troy
1 2 3 »
Warriors: Legends of Troy была выпущена пока только в Северной Америке на PS3. В Европе игра выйдет в эту пятницу (18 марта) на PS3/XBox360. В Японии, где релиз должен был состояться 30 марта, выход игры задерживается из-за землетрясения.
Пока что вашему вниманию представляются геймплей-видео Ахиллеса и Одиссея. На подходе видео ещё шести персонажей, следите за новостями!

За информацию спасибы летят KOEI Warriors.

Обсудить на форуме...

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 610 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (5)


Хвала богам Олимпа - Warriors: Legends of Troy все же была выпущена! Сегодня игра успешно появилась на прилавках магазинов Северной Америки. Но до сих пор много чего не понятно, все слишком запутанно, некоторые сайты до сих пор держат дату выхода игры как 15 марта, так как выход игры был перенесен на неделю. Лично мне тоже мало что понятно было, но по словам KOEI Warriors, американцы, что заказывали свои копии на Amazon уже получили свою игру.

С этой игрой с самого начала было нее все гладко: разработка шла достаточно туго, канадской студии, которая разрабатывала игру, не хватало кадров, ей требовались программисты и дизайнеры, вакансии на официальном сайте говорили сами за себя, и получила ли студия необходимых людей мне пока не известно. Теперь, как оказалось, для Северной Америки игра вообще эксклюзив для PS3, так как версия для Х360 почему-то была отменена, лично я об этом ничего не знал, а некоторые американские интернет-магазины до сих пор имеют в своих списках отмененную версию. Как оказалось, и комментариев по этому поводу KOEI никаких не давала, да и не понятно, почему это произошло, ибо в Северной Америке продажи игр на Х360 намного выше, чем на PS3.

В Европе релиз игры также был перенесен на неделю, игра все же выйдет и на Х360, и на PS3 уже 18 марта.

Обсудить на форуме...

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 371 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (5)

Попереносили уже все, что только можно и нельзя: выход Warriors: Legends of Troy на PS3/Xbox 360 в Европе (и, возможно, в Америке) отложен на 18 марта, как в своём твиттере прощебетали сообщили KOEI Warriors. Печально, господа.

Обсудить на форуме...

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 404 | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (5)

На самом деле, я даже не ожидал такого. Какого именно или что я имел под "таким", я объяснить не в состоянии, ибо я читал мало книг и эпитетов со сравнениями подобрать не могу к тому, что показано в видео, которое я разместил ниже, а именно в финальном трейлере Warriors: Legends of Troy, ведь долгое время, когда игру анонсировали два года назад, я не ожидал ничего подобного. Но теперь я понимаю, что игра наверняка должна быть классной, потому что в ней будет по-настоящему художественный, кинематографический и даже драматический (наконец я поплачу, потому что обожаю исторические военные драмы) сюжет и рубилова в том стиле, который мы любим. Также у игры будет одно весомое преимущество: английская озвучка обязательно будет классной, так как она оригинал :) В этом вы сможете убедится, просмотрев видео, потому меньше текста и вперед!

Так что будет отличная возможность устроить соревнования между японцами и канадцами - кто лучше в создании игр серии Warriors - кто знает, может именно за канадцами будут стоять многие будущие проекты KOEI?

Напомню, что игра выходит уже 11 марта на Xbox360 и PS3. Жду с нетерпением!
;)

Обсудить на форуме...

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 517 | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (2)


Самураи из японского издательства Koei опять отложили начало великой битвы между греками и троянцами. Дата выхода античного слэшера Warriors: Legends of Troy (PS3, Xbox 360) была перенесена с февраля на март месяц. Отныне игры должна поступить на полки североамериканских магазинов 8-го марта. В Европе она покажется 25-го марта.


Warriors: Legends of Troy является еще одним ответвлением в долгоиграющей серии Dynasty Warriors. Правда, излюбленный период Троецарствия тут заменен на древнегреческие разборки с троянцами и вольный пересказ «Илиады», а разношерстные китайские династии – вытеснены Ахиллесом, Одиссеем, Гектором и прочими героями, встречающимися в поэме Гомера.


В игровой механике больших изменений не намечается – выбираем одну из враждующих сторон, тыкаем на иконку с любимым героем, наделенным от рождения уникальным боевым стилем, и отправляемся на поле брани, крушить огромные вражьи армии, давя на одну, максимум две кнопки.

Информация PlayGround.ru

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 434 | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

На своей страничке в Facebook TECMO KOEI Europe выложили ссылки на песни из саундтреков своих новых хитов, Warriors: Legends of Troy и Trinity: Souls of Zill O'll, релиз которых состоится в начале следующего года. Надеюсь, вы оцените и продолжайте следить за новостями :)

Категория: Warriors: Legends of Troy | Просмотров: 504 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

1-6 7-12 13-16


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!


Dead or Alive World Hokuto Destiny ТОП САЙТОВ http://sg-clan.ucoz.ru/ Rambler's Top100

Какая из серий игр от KOEI-ТЕСМО вам больше всего нравится?
Всего ответов: 1230

На базе всего: 0
Крестьян: 0
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2015 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика