Dead or Alive - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [68]
Другие игры ТЕСМО KOEI [45]
Dynasty Warriors 8 [42]
Dynasty Warriors 7 [94]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [19]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [28]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [13]
Samurai Warriors 4 [7]
Samurai Warriors 3 [55]
Samurai Warriors [12]
Warriors Orochi 3 [13]
Musou Orochi Z [40]
Warriors Orochi [26]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [3]
Romance of the Three Kingdoms [10]
Trinity: Souls of Zill O'll [15]
Ninja Gaiden 3 [13]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [8]
Про сайт [20]
Другое [56]

KOEI на Facebook


  
Главная » Dead or Alive
1 2 »
Koei Tecmo (а именно Tecmo) подтвердили выход игры и на PC. Игра выйдет 17-го Февраля в США, 20-го в Европе.
Платформы: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.
Категория: Dead or Alive | Просмотров: 522 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (4)

Совсем недавно анонсировали дополненное издание файтинга Dead or Alive 5.

Переиздание получит название Dead or Alive 5 Ultimate, оно будет включать в себя все вышедшие дополнения, костюмы, а так же новых персонажей, например, Momiji из Ninja Gaiden, и новые арены, например, Sky City Tokyo.

Ещё добавят нововведения из Dead Or Alive 5 Plus для PS Vita, то есть, вид от первого лица и более плавную анимацию движений.

Dead or Alive 5 Ultimate выйдет этой осенью на Западе для PS3 и Xbox 360. Так что, ждём.

Категория: Dead or Alive | Просмотров: 687 | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (1)

Одними новостями о Ninja Gaiden сыт не будешь, так что, господа геймеры, ловите очередную нямку: в 2012 году TECMO KOEI Europe обещают выход пятой части файтинга Dead or Alive. Из материалов пока что доступен только ролик с предварительным геймплеем игры. Приятного аппетита ;D
Категория: Dead or Alive | Просмотров: 361 | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)


Наш братский сайт DOAWorld раздобыл скриншоты недавно анонсированной DEAD OR ALIVE 3D (рабочее название) для недавно представленной на публике портативной консоли Nintendo 3DS. Так вот, судя по скриншотам, я очень сильно преуменьшил возможности консоли, сравнив воспроизводимую ей картинку с качеством графики на PSP, я сильно ошибался!

Пока об игре абсолютно ничего неизвестно, хотя, пока, нам и не нужно ничего знать. Есть сногсшибательные скриншоты, доказывающие существование игры - больше и не нужно на данный момент.

DOAWorld...

Категория: Dead or Alive | Просмотров: 455 | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (5)


Сегодня парни из ТЕСМО KOEI открыли официальный сайт Dead or Alive: Paradise, первой игры типа Xtreme Beach Volleyball, для портативной консоли PlayStation Portable. Но главной "фишкой" стало то, что вслед за этим, ТЕСМО KOEI Europe объявили дату выхода игры в Европе.

Для тех, кто не в курсе, в Dead or Alive: Paradise вы можете увидеть всех прекрасных девушек этой серии на острове Нью Зак в поисках расслабления вместе с новыми подругами. Каждый игрок сможет общаться с ними, флиртовать, фотографировать их и бросить им вызов в различных мини-играх, которые будут там присутствовать. Даже казино с загадочной Рио Вы сможете найти на острове! Я уже молчу про различные магазины с купальниками для девушек, которых там, в магазине, будет в избытке! Но в них будут не только купальники, но и различные подарки для прекрасных дам, от которых они будут без ума ;)

Сайт расположен по адресу www.deadoralivegame.com, но зайти вы на него Вы сможете, если вам уже исполнилось 16 лет! И момент истины: в Европе игра выходит 2 апреля, это одновременно с японским и американским релизом! Если бы с играми KOEI так было... =_=

Если Вам интересна эта игра - продолжайте следить за новостями на нашем сайте ;)

www.deadoralivegame.com
Обсудить на форуме...

Категория: Dead or Alive | Просмотров: 814 | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Tecmo не забывает об англоязычных фанатах крепких загорелых тел! Издательство сообщает, что Dead or Alive Paradise (PSP) – симулятор созерцания трясущейся на бегу женской груди – поступит в продажу на территории Северной Америки весной этого года. В Японии игра появится 2-го апреля, а в США – вроде даже раньше, в марте.

Dead or Alive Paradise опять отправит взвод сексапильных барышень на тропический остров и заставит их играть в волейбол, нежиться на песочке и носиться по берегу. Гардероб дам расширили до ста купальников. Количество азартных игр увеличили. Геймплей радикально не изменился – строим отношения с одной из боевых девочек, фотографируем ее и открываем новый контент. Порнухи нет и в помине – тут дозволяется только наблюдать и медитировать под успокаивающую музыку и звуки морской волны.

Информация с playground.ru

Обсудить на форуме...

Категория: Dead or Alive | Просмотров: 655 | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (4)

1-6 7-8


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!


Dead or Alive World Hokuto Destiny ТОП САЙТОВ http://sg-clan.ucoz.ru/ Rambler's Top100

Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 908

На базе всего: 2
Крестьян: 2
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2015 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика