Fist of the North Star: Ken's Rage - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [68]
Другие игры ТЕСМО KOEI [45]
Dynasty Warriors 8 [42]
Dynasty Warriors 7 [94]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [19]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [28]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [13]
Samurai Warriors 4 [7]
Samurai Warriors 3 [55]
Samurai Warriors [12]
Warriors Orochi 3 [13]
Musou Orochi Z [40]
Warriors Orochi [26]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [3]
Romance of the Three Kingdoms [10]
Trinity: Souls of Zill O'll [15]
Ninja Gaiden 3 [13]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [8]
Про сайт [20]
Другое [56]

KOEI на Facebook


  
Главная » Fist of the North Star: Ken's Rage
1 2 3 4 5 »

Мысленно начинайте готовиться к разрыву голов и превращению хулиганья в мясную массу на гектарах выжженной постапокалиптической вселенной Fist of the North Star. Корпорация Tecmo Koei докладывает, что демо-версия Fist of the North Star: Ken’s Rage облюбует PSN и Xbox Live уже на следующей неделе – 19-го числа.

В пробник войдет всего два уровня, на протяжении которых мы в роли Кенсиро или Рей будем разделывать на потроха, рога и копыта членов различных банд и их главарей. Объемы выливающейся на Землю кровищи в англоязычной Fist of the North Star: Ken’s Rage были заметно увеличены, так что игра еще больше стала похожа на одноименную мангу. Больше жестокости, смертельных боевых техник и разрывающихся на части врагов никогда не повредят Fist of the North Star.

Полная версия игры поступит в продажу 2-го ноября в США и 5-го ноября в Европе.

Информация: PlayGround.ru

Обсудить на форуме...

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 488 | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

В сети появился новый трейлер игры, показывающий особо разрушительные удары Кенсиро по врагам. Такие удары есть не только у Кенсиро, а и у других героев игры. Возможно, в будущем появятся аналогичные видео с другим игровым персонажем.

Даты выхода игры не изменились, что не может не радовать на волне переноса релизов некоторых игры KOEI: для Америки как всегда раньше, 2 ноября, в Европе чуть позже - 5 ноября 2010 года.

"You're Already Dead!" ("Вы все уже мертвы" по-русски) - коронная фраза Кенсиро и слоган игры по совместительству, логическое, а может и не очень, завершение всего вышеописанного :)

ВНИМАНИЕ! Данный видеоролик не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет!

Обсудить на форуме...

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 515 | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (3)

Не рекомендуется для просмотра детям до 18 лет!

Я бы сказал, что неплохо, очень даже неплохо выполнена английская озвучка, судя по видео, плюс ко всему фирменное "АТАТАТАТАТАТА" осталось при Кенсиро из японской версии, так что смело можно играть и с английскими голосами. Но кому даже такое придется не по душе - к Вашему распоряжению функция переключения между английским и японским озвучиванием. Я уже предвкушаю, сколько разнообразия привнесет игра в "дневной рацион" каждого фана игр Warriors - с каждым видео появляется что-то новое, о чем мы до сели не знали. Так что наши американские коллеги ждут, не дождутся, 2 ноября, а европейские - 5-го, я также примыкаю к ним :)

Ах да, и еще одно - "Вы все уже сдохли!"
Обсудить на форуме...

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 405 | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (1)

И еще чуть-чуть интересной информации. По данным блога Insp. Chin'а, фигурки Кенсиро, главного героя игры Fist of the North Star: Ken’s Rage (японское название - Hokuto Musou) в Японии буду продаваться уже с 15 сентября. Цена 2490 йен.

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 714 | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (1)


Как сообщает Insp. Chin's Blog, релиз Fist of the North Star: Ken's Rage для PS3 и 360 в Европе состоится уже 5 ноября этого года, чему мы все очень рады :) На самом деле нечего больше добавить, кроме как, если некоторые не знают: игра будет более кровавой, чем в Японии, а также будет присутствовать японская озвучка, наряду с английской - согласитесь, редкое явление!

Скоро к своему полному открытию готовится официальный сайт, так что продолжаем следить за новостями: www.kensrage.com

Обсудить на форуме...

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 411 | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (1)

www.kensrage.com - запомните этот адрес! Это адрес европейского сайта Fist of the North Star: Ken's Rage, буквально только что зарегистрирован TECMO KOEI Europe. Я не сказал, что это сайт, на нем, кроме ссылки на страницу продукта на официальном сайте TECMO KOEI Europe, ничего нет. Но очень скоро, он заполнится нужной нам информацией, так что продолжайте следить за новостями ;)

Категория: Fist of the North Star: Ken's Rage | Просмотров: 470 | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!


Dead or Alive World Hokuto Destiny ТОП САЙТОВ http://sg-clan.ucoz.ru/ Rambler's Top100

Какая из серий игр от KOEI-ТЕСМО вам больше всего нравится?
Всего ответов: 1230

На базе всего: 4
Крестьян: 4
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2015 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика