Ni-Oh - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [68]
Другие игры ТЕСМО KOEI [45]
Dynasty Warriors 8 [42]
Dynasty Warriors 7 [94]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [19]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [28]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [13]
Samurai Warriors 4 [7]
Samurai Warriors 3 [55]
Samurai Warriors [12]
Warriors Orochi 3 [13]
Musou Orochi Z [40]
Warriors Orochi [26]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [3]
Romance of the Three Kingdoms [10]
Trinity: Souls of Zill O'll [15]
Ninja Gaiden 3 [13]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [8]
Про сайт [20]
Другое [56]

KOEI на Facebook


  
Главная » Ni-Oh
Анонсированная ещё в 2005-ом году и последняя новость о которой была в 2012-ом ещё жива. Сообщают Koei Tecmo. Кто знает, возможно скоро появится новая информация о игре.
Категория: Ni-Oh | Просмотров: 273 | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)


Лед тронулся. Разработка самурайского экшена Ni-oh, анонсированного еще в длиннобородом 2005-м году, титаническими усилиями сотрудников Team Ninja сдвинулась с мертвой точки, о чем виновники торжества тут же поспешили сообщить на своей официальной Twitter-страничке. Доподлинно неизвестно, в каком сейчас состоянии находится Ni-oh, но радует одно – проект жив, даже несмотря на пролетевшие шесть с лишним лет, потихоньку обретает форму и, возможно, когда-нибудь доберется до полок магазинов. По крайней мере, пока Team Ninja не планирует его хоронить.

К слову, параллельно «команда ниндзя» корпит сразу над тремя играми – две из них выйдут в ближайшие пару месяцев. Первой должна дебютировать Ninja Gaiden Sigma Plus (PS Vita) – она поступит в продажу на территории Европы 22-го февраля, в день запуска новой портативной консоли. Следом подоспеет Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360) – ее выход намечен на 20-е марта в США и 23-е марта в Европе. Последняя из анонсированных игр – это файтинг Dead or Alive 5 (PS3, Xbox 360), который должен объявиться в магазинах в этом году. Словом, совсем скоро у Team Ninja появится больше свободных рук, которые явно не помешают Ni-oh.

Информация Playground.ru

Ох, прекрасно! Видно не зря я пару лет назад создал раздел новостей с Ni-Oh, видимо скоро понадобится. Ждем дальнейших новостей и в целом интересно, что замутит Team Ninja? Просто, если вы все знаете, Йоити Эрикава, основатель KOEI, продюсер и идейный лидер Ni-Oh снова стал президентом TECMO KOEI и ему наверняка будет не до создания игры, потому скорее всего отдаст все Ясуке Хаяси, лидер Тим Нинзя, но будем надеяться, что ни тот, ни другой не подведет и мы получим шикарную игру!
Категория: Ni-Oh | Просмотров: 635 | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (2)


В те времена, когда KOEI выпустила Dynasty Warriors 4 Hyper на РС, еще в 2005 году, был анонсирован экшн, или RPG (уже все равно никто ничего не помнит), Ni-Oh, разработку которого курировал сам основатель KOEI Ёити Эрикава (он же Коу Сибусава и Эйдзи Фукудзава, если Вам будут встречаться подобные имена, чтоб знали о ком идет речь), вернее должен был курировать. Но с того времени, кроме как с пары концепт-артов разработка игры не сдвинулась, по непонятным никому причинам.

Но в TECMO KOEI работают настойчивые люди, так просто дело не бросят: на TGS 2010 было подтверждено, что игра все еще живет и уже активно разрабатывается студией Team Ninja, более известной нам по играм серий Dead or Alive, Ninja Gaiden и прочих хитов. Помогать основателю KOEI будет Ясукэ Хаяси, продюсер Ninja Gaiden Sigma 2 и уже разрабатываемой Ninja Gaiden 3.

Никаких более подробностей нет, известно лишь, что игра станет экшн-RPG c соответствующим геймплеем. Но Team Ninja зарекомендовали себя как качественная команда, которая не подведет, потому первые подробности об игре ждем уже ближе к концу года.

Категория: Ni-Oh | Просмотров: 407 | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (1)


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!


Dead or Alive World Hokuto Destiny ТОП САЙТОВ http://sg-clan.ucoz.ru/ Rambler's Top100

Купили ли Вы игры KOEI издаваемые "Новым Диском"?
Всего ответов: 1047

На базе всего: 1
Крестьян: 1
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2015 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика