Dynasty Warriors 6 - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [61]
Другие игры ТЕСМО KOEI [30]
Dynasty Warriors 7 [56]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [13]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [26]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [9]
Samurai Warriors 3 [51]
Samurai Warriors [6]
Musou Orochi Z [36]
Warriors Orochi [16]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [1]
Romance of the Three Kingdoms [8]
Trinity: Souls of Zill O'll [14]
Ninja Gaiden 3 [8]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [5]
Про сайт [17]
Другое [47]

KOEI на Facebook



   
Главная » Dynasty Warriors 6
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Вы тоже думаете, что сегодня, 3 сентября 2009 года увидит свет японская версия Dynasty Warriors 6 Special PSP? Как бы ни так! KOEI Japan искренне извиняется и сообщает, что релиз игры перенесен на конец следующего месяца, то есть на 22 октября 2009 года. Все это время студия Omega Force усердно работала и в данный момент в игре устраняются мелкие недочеты, и производится улучшение качества игры для портативной консоли. Но это сообщение было добавлено на официальный сайт еще 24 августа и почему его не заметили ньюс мейкеры KOEI Warriors не известно. Во всяком случае, это заметил я и теперь сообщаю это вам.

Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 227 | Дата: 03.09.2009 | Комментарии (1)


Официальный блог Dynasty Warriors 6 Empires обновлен с сообщением о выходе последнего дополнения к игре. Новые костюмы для Ваших персонажей будут доступны на PLAYSTATION Network и Xbox LIVE! с 13 августа этого года в Европе и Северной Америке.

Прочитать на блоге...
Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 244 | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (0)


Новое DLC создано на основе популярного в Японии Romance of the Three Kingdoms аниме сериала "蒼天航路" ("Heaven route"). Новых персонажей уже можно скачать через PLAYSTATION® Network и Xbox LIVE! для Dynasty Warriors 6 Empires, но, правда, только в Японии.



Официальный сайт Dynasty Warriors 6 Empires (европейский) обновлен. На него была добавлена информация про новые DLC.

2 июля 2009 - дополнительный набор костюмов №1
9 июля 2009 - дополнительная музыка для игры №1 (Xu Zhu Battle (DW), Zhou Yu Battle (DW), Lu Xun Battle (DW), Taishi Ci Battle (DW))
16 июля 2009 - дополнительный набор костюмов №2
23 июля 2009 - дополнительная музыка для игры №2
30 июля 2009 - дополнительный набор костюмов №3

Посетить офф. сайт Dynasty Warriors 6 Empires...
Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 257 | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)


KOEI опять занялась созданием игр для PSP: теперь к релизу готовится Dynasty Warriors 6 Special с добавлением новых функций и возможностей. В игре все осталось как прежде, дабы игроку было интересно снова перепройти игру.

Новые возможности Dynasty Warriors 6: Special для PSP:
- Полностью портированная версия Dynasty Warriors 6: Special для PS2
- 6 играбильных деклонированных персонажей + Meng Huo
- Новые костюмы
- 240 минут видео.
- Возможность делать Musou Attack в воздухе


Одно из крупнейших японских издательств Koei объявило о том, что готовит для PSP специальный выпуск своего прошлогоднего исторического экшна Dynasty Warriors 6. Игра будет носить подзаголовок Special, а в ее основу заложат версию проекта для PS2. Это означает, что игроков ждет 24 больших уровня, где развернутся масштабные сражения между огромными армиями. Для прохождения одиночной кампании нам предложат выбрать своего героя из 23 генералов, а так же будет доступен новый, Meng Huo, при этом у каждого будет своя история. Конечно, не обойдется и без кооперативной игры при помощи беспроводной связи.

Прошлой игрой сериала, выходившей на портативной консоли от Sony, стала Dynasty Warriors: Strikeforce. Проект был принят весьма прохладно и получил средние оценки от игровых изданий. Тем не менее, игра получилась довольно оригинальной. В отличие от своих старших версий, в Strikeforce не надо было управлять целыми армиями, в бою учувствовал только один герой. Зато можно было позвать на помощь друзей и в кооперативном режиме вчетвером пройти самые трудные миссии.

Напомним вам, что Dynasty Warriors 6 вышла в прошлом году на PC, Xbox 360, PS3 и PS2. Теперь пришел черед PSP, релиз портативной версии назначили на 3 сентября этого года. Правда, это только в Японии, о выходе проекта за пределами Страны восходящего солнца Koei пока молчит, но это, скорее всего, дело времени.

gameland.ru

Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 278 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Обновлен официальный сайт Dynasty Warriors 6 Empires! Появился раздел "DLC", в котором написано о новом дополнении и о DLC, в котором будет новая музыка для игры. Дополнение будет доступно на PlayStation Network and Xbox Live! 9 июля 2009 года.

Посетить офф. сайт Dynasty Warriors 6: Empires...

Обсудить на форуме...


Сегодня в Японии на PlayStation Network and Xbox Live! стали доступны 4 новых костюма для Dynasty Warriors 6: Empires (Shin Sangokumusou 5 Empires)!

Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 255 | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Теперь у вас есть возможность скачать Dynasty Warriors 6 Empires для Xbox 360 в регионе PAL!

Описание:
Новую игру из известного hack'n'slash франчайза будет включать новые тактические элементы и возможность создавать своего собственного героя

Действие новой игры развернется в мире Dynasty Warriors, где побеждает сильный не только в физическом плане, но и в умственном. Впервые в серии игрок сможет выбрать за кого он хочет играть - за политика или война. Станьте могущественным человеком, который принимает важнейшие политические и тактические приказы, или же будьте настоящим воином, который выполняет эти приказы и ведет армию к победе.

В игре появится один новый персонаж, которого не было в оригинальной Dynasty Warriors 6, новые виды оружия и многое другое. Кроме того, игроки смогут создать своего собственного уникального персонажа в редакторе.

Перейти на страницу скачивания...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 195 | Дата: 04.07.2009 | Комментарии (0)


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!
E-mail:
Пароль:

Dead or Alive World Hokuto Destiny Splinter Cell & Rainbow Six Русский Фан-Сайт Анимепортал-Анимелорд"" Rambler's Top100

Есть ли у Вас игровая консоль?
Всего ответов: 753

На базе всего: 11
Крестьян: 4
Солдат: 7
everest, (WaRrIoRs), Осминошка, ZhaoWei, MasterFlame, Hole_Black, DJ_Satana
Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2011 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика