uCoz тулбар   [ Удобная работа с uCoz сайтами ]
Dynasty Warriors 6 - Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, multiraid, multi raid, shin sangokumusou, shin sangoku musou, все о, список игр, koei, трейлер, фан сайт, прохождение, как открыть уникальное, xiao qiao, официальный, торрент, torrent, , изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, ps2, обложка, трансформация костюмов, дополнения, секретные вещи, online, битва при красных утесах, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]


Новости от TECMO KOEI [61]
Другие игры ТЕСМО KOEI [30]
Dynasty Warriors 7 [56]
Dynasty Warriors 6 [45]
Dynasty Warriors [13]
Dynasty Warriors: Strikeforce 2 [26]
Dynasty Warriors: Strikeforce [81]
Dynasty Warriors: Gundam 3 [15]
Dynasty Warriors: Gundam 2 [21]
Dynasty Warriors Online [9]
Samurai Warriors 3 [51]
Samurai Warriors [6]
Musou Orochi Z [36]
Warriors Orochi [16]
Fist of the North Star: Ken's Rage [27]
Warriors: Legends of Troy [16]
Ni-Oh [1]
Romance of the Three Kingdoms [8]
Trinity: Souls of Zill O'll [14]
Ninja Gaiden 3 [8]
Ninja Gaiden Sigma 2 [16]
Dead or Alive [5]
Про сайт [17]
Другое [47]

KOEI на Facebook



   
Главная » Dynasty Warriors 6
« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Восток — дело тонкое до невидимости. Мелкие царьки плетут изощренные сети интриг, философы черной тушью на белоснежной бумаге выводят замысловатые иероглифы, талантливые военачальники походя предают огню целые провинции. В негромких репликах проступают необычные традиции и вековая культура, скрытые за витиеватыми узорами древнего языка…

Не ждите подобной глубины от Dynasty Warriors. В ней самое трудное — не спутать с непривычки Люй Бу с Лю Бэйем, а Чжао Юна — с Чжоу Ю.
Жестокий романс

А первоисточник-то очень серьезный. Dynasty Warriors, вместе с Romance of the Three Kingdoms, вторым популярным сериалом от японской KOEI, развивает тему средневекового китайского романа «Троецарствие». Эпический (шутка ли, 120 глав!) текст Ло Гуань-Чжуна, вольно переписавшего хроники II-III столетия, повествует о Смуте, когда дрязги наместников разорвали Поднебесную на три куска. «Художественно переработанные» факты дают жизнь куда более интересным поворотам сюжета и куда более колоритным типажам, чем скупые летописи.

В борьбе за власть над империей Хань сцепились три правителя, три армии, три благородные цели. Добродетельный Лю Бэй мечтает о благополучии крестьян и ремесленников, суровый и хладнокровный Цао Цао подумывает отменить сословную систему, отважный Сунь Цюань и вовсе планирует перестроить Китай в федерацию. Но сначала надо уничтожить недостойных и объединить страну, истерзанную гражданскими войнами, мятежами и узурпаторами.

На РС портировали только четвертую и пятую части хорошо известного на консолях цикла, причем в Европе Dynasty Warriors 5 не выходила. Шестой выпуск дожил до перевода на английский, однако страдает от массы приставочных родовых пятен. Тут и нервная камера, и «безмышиное» управление, и геймплей, простой как двуручный топор, и убогий «split screen» вместо сетевых баталий. Вся стратегия осела в RotTK, а на долю DW выпала безостановочная и неимоверно затягивающая мясорубка.
Роль личности в истории

Концептуально Dynasty Warriors — противоположность Mount & Blade. Обе делают акцент на рукопашной, но псевдореалистичный турецкий слэшер заставляет влезть в шкуру рядового, а в безбашенной DW герои стоят несоизмеримо выше солдат-маломерок и истребляют бедолаг тысячами. Черный Вихрь из Jade Empire хвастался, как без напарников захватил замок. Здесь лихой рубака никого бы не удивил. Местные генералы вышибают ворота и берут форты по пять раз на дню, чтобы раздобыть жареную курочку и подкрепиться.

DW аскетична: ничего, кроме схваток, подготовки к ним и подробной энциклопедии. Musou Mode, основной режим, включает 17 линейных кампаний (их называют «Легендами»), посвященных семнадцати бойцам. Шесть битв, перемежающихся видеовставками, поведают биографию воина, как он попал на войну и кем ее окончил. На 102 карты ни сил, ни желания не нашлось, и ландшафты повторяются удручающе часто. Хотя порой бывает забавно рассмотреть уже знакомое сражение с другой стороны баррикад и увидеть исход, не предусмотренный упрямой Историей.

Условие победы — учинить разгром вражескому полководцу. Главной задаче всегда сопутствуют три второстепенные: взять укрепление, перебить восемь отрядов за шесть минут или выручить нескольких соратников. Обязательно учитывайте младенческий дружественный ИИ: если Сяхоу Дунь должен прожить полчаса, ваш долг — лично бегать за ним, вытирать сопли и менять пеленки, иначе плакала награда… Впрочем, локацию разрешают перепройти в Free Mode, дабы исправить ошибки молодости, заодно подбирая трофеи. Там же дают опробовать еще две дюжины рыцарей, на которых не хватило Musou Mode и уникальных moveset'ов1.

Сиволапая пехтура — массовка, пушечное мясо, миллиард безликих клонов с сомнительной детализацией и одинаковыми текстурами. Распределение по взводам, бронированные майоры и знаменосцы, одаряющие соратников бонусами, не помогают им организовать пристойную оборону. Однако лупить мелюзгу превосходно анимированными ударами все равно весело. Видимо, срабатывает синдром Diablo — «убей сто монстров и получи уровень». Крови нет, трупы исчезают, и это разумно. В мельтешении тел и так не разберешь, кого убиваешь…

Мутузить офицеров заметно тяжелее, чем их подчиненных. Тут следует использовать блоки и подгадывать удачные моменты. На крайний случай у нас в арсенале есть Musou2 — длинное непрерываемое комбо, расходующее специальную энергию вроде ярости. Лучший способ восполнить ее — собственноручно разнести толпу пехотинцев (вот их истинная ценность!). А зачитав увесистый свиток, герой сотворит Special, т. е. полноценную магию: сверхчеловеческую скорость, камнепад или не слишком внушительные фонтанчики пламени.
Генералы песчаной карьеры

С ростом сложности на поверхность выплывают элементы тактики. Надо прикидывать, на какую точку нападать; сигать ли с обрыва (падения не причиняют вреда) или гнать в обход по брусчатке; стать одиноким тигром или поддерживать и прикрывать коллег. Неприятель обожает выдвигать резервы с неожиданных позиций, выныривать в углу и применять стратагемы. Чжугэ Лян и Сыма И, советники в царствах Шу и Вэй, вечно чего-нибудь удумают. То город затопят, то лагерь подожгут, то заманят кавалерийский авангард в засаду на узкой горной тропке. Штурм крепостей — особое явление: металлические засовы, в отличие от деревянных, китайцы кулаками сломать не могут. Инженеры в спешке разворачивают катапульты и сколачивают таран, из бойниц потоком летят стрелы, валуны и снаряды баллист, нанося жуткий урон, а игроку предлагают залезть на стену по осадной лестнице и устроить диверсию.

Самое же приятное — это завершение миссии, приносящее новые железки, свежих лошадей и раздачу опыта. Вояки дерутся могучим оружием, от шипастой палицы до вееров и цепи с цветочками, и с каждым боем в загашник попадают улучшенные модификации. Выглядят они однотипно, зато наделены разной мощностью и волшебными свойствами. Скажем, превращают в берсеркера или усиливают Musou. А скакуны, доросшие до ветеранов, сбивают лейтенантов-капитанов насмерть, перепрыгивают небольшие домики и выдыхают из ноздрей молнии. Воевать на верной зверушке не очень удобно, так что не бойтесь бросать ее. Сивка-Бурка бесстрашно прибежит на свист хозяина сквозь три ряда рвов и ловушек.

Level-ups — сильная мотивация участвовать в царящем безобразии. В DW 6 у персонажей буйно разрослись личные баобабы навыков, рассчитанные на 45-50 повышений. Взаимоисключающих «ветвей» нет, и можно изучить уйму полезных умений. Например, одно удваивает атрибуты при здоровье ниже 30%, другое — увеличивает максимум Renbu. «Рэнбу» — нововведенный счетчик, растущий в зависимости от успехов в драках. Он совершенствует обычные атаки и связывает их в красивейшие комбинации из 10-15 приемов.

Графику, конечно, обработали напильником, но яркие вспышки спецэффектов не маскируют дефицит полигонов, сбоящий FSAA, некрасивые тени и прочие достижения четырехлетней давности. Борьба за производительность не позволила расширить зону обзора — горизонт отрисовки проходит вплотную, и порой полки возникают прямо перед носом. Ролики тоже мозолят глаза низким разрешением, артефактами и до боли неестественными жестами. Ну и за безмерный пафос в речах любой западный проект повесили бы на ближайшем столбе. Право, обидно — задумки сценаристов заслужили качественное обрамление.

Игру спасает даже не желание «прокачать» Чжао Юна до заоблачных высот и побить, наконец, рекорды в Challenge Mode (испытаниях на время). Нет, странная притягательность Dynasty Warriors таится в стиле и атмосфере. Отчасти их задает фантазия Ло Гуань-Чжуня, отчасти — та же патетика и наигранно-взволнованные голоса. Да, характеры гипертрофированы, но ведь и в книге Чжугэ Лян воплощает непререкаемую мудрость, а Гуань Юй — абсолютное чувства долга. Герой расчищает себе дорогу через людское море к Врагу, не зная иных достойных соперников, командиры выкрикивают родовые кличи, и стены Трои начинают просвечивать в неровных очертаниях Центральных Равнин… Учитывая редкость товара, «очередной консольный cлэшер от КOEI» стал на РС неплохим подарком поклонникам жанра.

1Moveset — это набор анимированных движений персонажа. Персонажи с одним и тем же moveset'ом могут обладать разными моделями, но оружие у них должно быть одинаковое, так как от его формы зависит анимация ударов.

2Приблизительный перевод — «неповторимая, уникальная».

Игру запускали на следующей конфигурации:
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+
Материнская плата: MSI MS-7250 K9N SLI-2F
Оперативная память: 2 Гб PC5300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 896 Mб
Звуковая плата: Realtek ALC883
Винчестер: Seagate Barracuda SATA 250 Гб
Монитор: 20'' Samsung SyncMaster 206BW
Операционная система: Windows XP SP2

Оценка AG
76%
неплохо

Взято с ag.ru

Обсудить на форуме...

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 379 | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (1)


Сканирования из нового номера японского журнала Famitsu про Dynasty Warriors 6: Empires (Shin Sangokumusou 5 Empires). В них рассказывается про 2 новые зоны в игре: Yong An и Nan Zhong.

Просмотреть сканирования из журналов...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 316 | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (1)


Компания «Новый Диск» сообщает, что 12 марта 2009 г. в продажу поступила игра Dynasty Warriors 6

Необычайно популярная игра культовой серии Dynasty Warriors уже хорошо знакома владельцам консолей. Настал черед поклонников компьютерных сражений!

Старая добрая империя Хань развалилась на части. Сразу три династии вступили в борьбу за престол. А что делать обычному герою? Конечно же, достать любимое оружие и в несколько заходов изрядно сократить число врагов! Уничтожать в одиночку целые армии легко и приятно благодаря уникальным стилям боя, комбо-ударам и разнообразному вооружению эпохи Древнего Китая. Множество персонажей, элементы тактики и ролевой игры – от масштабного побоища невозможно оторваться!

Игра вышла полностью на английском языке.
Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Официальный сайт игры Dynasty Warriors 6
Dynasty Warriors 6 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 227 | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)


Официальный трейлер Dynasty Warriors 6: Empires (真・三國無双5 EMPIRES) стал сегодня доступен для просмотра! Наслаждайтесь!

Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 263 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)


На сайте компании "Новый Диск" была найдена обложка диска для английской версии Dynasty Warriors 6, которая поступит в продажу в России и странах СНГ 12 марта 2009.

Обсудить на форуме

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 286 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)


На сайте компании "Новый Диск" появилась заметка о том, что 12 марта 2009 года в России и странах СНГ официально начнет продаватся Dynasty Warriors 6! Но почему-то и здесь они решили выпустить игру на английском языке! Это уже настораживает... Возможно, что если не локализировали Dynasty Warriors 6, то не будут локализировать и Warriors Orochi и Samurai Warriors 2. Поживем увидим...

Только что увидил! Адрес статьи о выходе: http://nd.ru/catalog/products/dynastywarriors6eng/ .
Окончание "eng" заставляет задуматся, ведь зачем им ее делать, если они не будут делать русскую версию(по крайней мере так написано в статье!). Это уже лучик надежды XDD

Dynasty Warriors 6

Новый виток борьбы за престол Поднебесной! Гражданская война продолжает терзать древнее царство Хань. Огромные армии выступили в поход, осадные машины рушат стены городов, а свирепые полководцы посылают в атаку все новых солдат. Три династии бросили вызов Императору. Кому достанется победа и право на трон? Теперь возможность поучаствовать в самых жестоких и кровопролитных сражениях той эпохи появилась и у тебя! Каждый персонаж владеет собственным боевым стилем и использует уникальное оружие. Смертоносные комбо-удары проложат путь сквозь толпы врагов! Опасности подстерегают и среди красот дикой природы. Стоит лишь на минуту расслабиться, и ты станешь лакомым кусочком для стаи свирепых волков или голодного тигра!

Игра выйдет полностью на английском языке.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 12 марта 2009 года.

Особенности продукта:
Все приемы и стили воссозданы при помощи технологии motion-capture
Новая система сражения позволяет провести невероятные комбинации ударов
Спасаясь от преследования, герои пускаются вплавь и взбираются на стены
Переработанные одежда и оружие персонажей, новые места сражений
Хаос ожесточенной битвы и легионы поверженных врагов

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2)/Vista
Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 MБ оперативной памяти
5,4 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 или Radeon X1650XT)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков

Категория: Dynasty Warriors 6 | Просмотров: 219 | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (1)

1-6 7-12 ... 25-30 31-36 37-42 43-45


Крестьянин, мы рады вас видеть. Пожалуйста, вступите в нашу армию
или отметьтесь в журнале!
E-mail:
Пароль:

Dead or Alive World Hokuto Destiny Splinter Cell & Rainbow Six Русский Фан-Сайт Анимепортал-Анимелорд"" Rambler's Top100

Что Вас интересует на нашем сайте больше всего?
Всего ответов: 423

На базе всего: 3
Крестьян: 3
Солдат: 0

Сегодня у нас побывали:

Скачать браузер Opera
Лучший вид сайта обеспечен в браузере Opera под разрешением 1280х1024.
Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2011 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика